Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Lizzabucht" handsigniert P. Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2022 - 15:23
- Realized price: **
EUR 320.-
EUR 220.-
Paul Kassecker *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:23 |
** Purchase price excl. charges and taxes